Удивительные истории

Предстоящие события

Информация для выпускников и родителей

Не знаете куда поступить?

Прием абитуриентов на программы обучения "Профессионалитет" будет осуществляться до 15 августа, успей получить место в команде будущего!

Пушкинская карта

С 1 сентября 2021 года в России стартовал масштабный проект – Пушкинская карта. Данный проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодёжи, повышение культурного уровня подрастающего поколения, воспитание гармонично развитий личности. Благодаря ему молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране.

Новости

https://www.ya-roditel.ru/ на сайте размещена полезная информация для родителей по вопросам воспитания и развития детей. На портале вы найдете ответы на любые вопросы по воспитанию детей:полезные советы, мастер-классы, тесты, консультации психолога и юриста и многое другое.

Лучших чтецов Камчатского края выберут 1 апреля

1 апреля в актовом зале «Камчатского дворца детского творчества» пройдет региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Трое победителей отправятся в «Артек» представлять регион в финале самого масштабного литературного конкурса страны.

6 апреля 2022 года родительское собрание 3-х классов

Уважаемые родители (законные представители)!

6 апреля в 17:00 в актовом зале МБОУ СШ №2 пройдёт родительское собрание по «Основам религиозных культур и светской этики».

Конкурс «Живая классика»

Живая классика Лучшие подростки-чтецы из Камчатского края встретятся на муниципальных этапах конкурса «Живая классика».

Школьники Вилючинска взяли старт на «Артек»

Школьники Вилючинска взяли старт на «Артек» Более, чем в 35 000 школ в России пройдут отборочные «школьные этапы» всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Участники конкурса, ребята от 10 до 17 лет, прошедшие первые этапы чтецких состязаний в своем классе, теперь прочитают вслух со школьной сцены отрывки из любимых прозаических произведений своим одноклассникам, учителям, родителям.

Новости

Волонтёрское объединение БлагоДарю

Международный день добровольца

Волонтёрское объединение БлагоДарю 6 декабря в школе прошла просветительская акция, посвящённая международному дню добровольца. Участники школьного волонтёрского объединения "БлагоДарю" совместно с руководителем Петренко О.А. рассказали учащимся 5-х классов о волонтёрах и их деятельности.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2"

Адрес: 684093, Камчатский край,
г. Вилючинск, ул. Гусарова, дом 49