Полезная информация

Проверка и оценивание итогового собеседования завершится не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового собеседования. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».

Ознакомление обучающихся, экстернов и их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования осуществляется образовательной организацией в течение одного рабочего дня со дня завершения проверки итогового собеседования. Ознакомление с результатами осуществляется непосредственно в образовательной организации, в которой участник проходил итоговое собеседование, под роспись.

Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку для девятиклассников и экстернов на Камчатке — 9 февраля 2022 г.

Министерство образования Камчатского края сообщает о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2021/22 учебном году на полуострове.

Срок регистрации для участия в написании итогового собеседования по русскому языку для учащихся 9-х классов, экстернов — не позднее чем за две недели до начала проведения.

Итогом испытания является «зачет» или «незачет».

Ознакомиться с результатами итогового собеседования участники могут в образовательной организации в течение одного рабочего дня со дня завершения проверки.

Для получивших неудовлетворительный результат или пропустивших итоговое собеседование по русскому по уважительной причине   предусмотрены дополнительные сроки — 9 марта и 16 мая 2022 г

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2"

Адрес: 684093, Камчатский край,
г. Вилючинск, ул. Гусарова, дом 49